г. Михайловск, Шпаковский муниципальный округ, Ставропольский край
  • Всероссийская акция «Окна России 2024»

г. Михайловск, ул. Прекрасная, 2
    Мы Россия
    В преддверии празднования Дня России по всей стране проходит Всероссийская акция «Окна России 2024».
    Продолжая укреплять славную традицию, ребята из отряда "Орлята России" лагеря "Город детства" присоединились к этой акции.
    11 июня вторник
    Всероссийская акция «Окна России 2024».
    Цель акции: формирование у подрастающего поколения гражданской позиции, воспитание патриотических чувств, любви к своей Родине.
    Мы творчески подошли к оформлению окон, используя элементы официальной и неофициальной символики России: триколор, шары, флаги, ромашки, матрешку.
    Поздравляем всех с приближающимся праздником! Пусть наша страна процветает, а каждый её житель будет счастлив и гордится своей Родиной!
    Фотографии